Contactez Nous

Téléphone

+ 1 450 678-1070

Courriel

hrhs@rsb.qc.ca

Horaire

Du Lundi au Vendredi 08:30 – 16:30

Lieu

7445 Chemin Chambly,
St-Hubert, Québec, J3Y 3S3

Envoyez un message


Administrative Team

Sujata Saha

Principal

SSaha@rsb.qc.ca

Ext. 6652

Melanie Melnyk

Secrétaire du Directeur

MMelnyk@rsb.qc.ca

Ext. 6015

Thomas Crowe

Directeur Adjoint Sec. 1, 2, 3 (A to K)

TCrowe@rsb.qc.ca

Ext. 7014

Devon Potter-Gillert

Secrétaire Sec. 1, 2, 3 (A to K)

DPotter-gillert@rsb.qc.ca

Ext. 6784

Jeffrey Jordan

Directeur Adjoint Sec. 1, 2, 3 (L to Z)

JJordan2@rsb.qc.ca

Ext. 6612

Sharon Hughes

Secrétaire Sec. 1, 2, 3 (L to Z)

SHughes@rsb.qc.ca

Ext. 6754

Andrea Schellenberg

Directeur Adjoint Intérimaire (Sec. 4, 5)

ASchellenberg@rsb.qc.ca

Ext. 6494

Helina Czerny

Secrétaire(Sec. 4, 5)

HCzerny@rsb.qc.ca

Ext. 6931

Julie Trépanier

Superviseur des Services Administratifs

JTrepanier2@rsb.qc.ca

Ext. 7423

Scroll to Top